Берти Фогтс: "Казахстан заслуженно победил"

3 июня 2011, пятница. 21:05

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс после поражения в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года со сборной Казастана (1:2) подчеркнул: его команда пока не готова играть все 90 минут на высоком уровне. Он также отметил справедливость подобного результата.

- Соперник заслуженно победил, - приводит Reuters слова Фогтса. – Казахстан играл с азартом. Соперник показал футбол хорошего уровня.

Что касается моей команды, то я разочарован действиями некоторых футболистов. У нас молодая команда, поэтому я вправе требовать от игроков большей самоотдачи. К сожалению, на данном этапе мы не готовы играть хорошо все 90 минут.

Источник: Спорт-Экспресс

Тэги: Азербайджан, Берти Фогтс, Казахстан