Йон-Арне Риисе: "Впереди - интересная борьба"

5 июня 2011, воскресенье. 18:10

Защитник сборной Норвегии Йон-Арне Риисе после поражения в матче отборочного турнира Euro-2012 со сборной Португалии (0:1) посетовал на слабую реализацию голевых моментов. С другой стороны, он отметил, что борьба в группе еще не закончена.

- У нас было два хороших момента в первом тайме, надо было забивать, - приводит официальный сайт УЕФА слова Риисе. - Было ощущение, что мы навязали сопернику свой ритм игры, что мы можем оставить его с носом. А вместо этого мы получили шальной гол. Обидно, потому что мы провели хороший матч.

В первом тайме так набегались, что начало второго у нас получилось несколько медленным. Мы огорчены, но все же хорошо выполнили свою работу и сделали все, что могли. Нам не в чем себя упрекнуть.

Нам надо побеждать дома Исландию и Кипр, а потом у нас важнейшая гостевая встреча с датчанами. Еще ничего не решено. Будет очень интересно.

Источник: Спорт-Экспресс

Тэги: Йон-Арне Риисе, Норвегия