Карагунис попросил УЕФА отменить наказание, полученное в матче с Россией

17 июня 2012, воскресенье. 13:49

Капитан сборной Греции Георгиос Карагунис обратился в УЕФА с просьбой пересмотреть эпизод матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы против России (1:0), в котором греческий футболист получил желтую карточку.

- Возможно, УЕФА пересмотрит решение судьи, — приводит слова Карагуниса Sport.cz.- То, что сделал арбитр Эрикссон, несправедливо и позорно.

Напомним, что 35-летний футболист получил желтую карточку за симуляцию во втором тайме матча против России. Это предупреждение стало для грека вторым на турнире. Таким образом, Карагунис не сможет помочь своей команде в четвертьфинале.

Источник: Sportbox.ru

Тэги: Гиоргос Карагунис, Греция