Евро 2012
Сортировка

Квалификация: групповой этап

дата время город команда счёт команда  
11.08. 19:00 Таллин Эстония 2 : 1 Фарерские острова
02.09. 20:15 Рамат-Ган Израиль 3 : 1 Мальта
03.09. 17:00 Ереван Армения 0 : 1 Ирландия
03.09. 18:00 Астана Казахстан 0 : 3 Турция
03.09. 18:30 Андорра-ла-Велья Андорра 0 : 2 Россия
03.09. 18:30 Кишинев Молдова 2 : 0 Финляндия
03.09. 19:00 Торсхавн Фарерские острова 0 : 3 Сербия
03.09. 19:30 Подгорица Черногория 1 : 0 Уэльс
03.09. 20:00 Солна Швеция 2 : 0 Венгрия
03.09. 20:00 Пятра Нямц Румыния 1 : 1 Албания
03.09. 20:00 Рига Латвия 0 : 3 Хорватия
03.09. 20:15 Люксембург Люксембург 0 : 3 Босния и Герцеговина
03.09. 20:15 Каунас Литва 0 : 0 Шотландия
03.09. 20:30 Братислава Словакия 1 : 0 Македония
03.09. 20:30 Таллин Эстония 1 : 2 Италия
03.09. 20:45 Триполис Греция 1 : 1 Грузия
03.09. 20:45 Марибор Словения 0 : 1 Северная Ирландия
03.09. 20:45 Серравалле Сан-Марино 0 : 5 Нидерланды
03.09. 20:45 Вадуц Лихтенштейн 0 : 4 Испания
03.09. 20:45 Брюссель Бельгия 0 : 1 Германия
03.09. 21:00 Исландия 1 : 2 Норвегия
03.09. 21:00 Париж Франция 0 : 1 Беларусь
03.09. 21:00 Лондон Англия 4 : 0 Болгария
03.09. 21:45 Гимарайнш Португалия 4 : 4 Кипр
07.09. 17:00 Москва Россия 0 : 1 Словакия
07.09. 19:00 Тбилиси Грузия 0 : 0 Израиль
07.09. 19:30 София Болгария 0 : 1 Черногория
07.09. 19:30 Минск Беларусь 0 : 0 Румыния
07.09. 19:30 Т'Кали Мальта 0 : 2 Латвия
07.09. 20:00 Македония 2 : 2 Армения
07.09. 20:00 Стамбул Турция 3 : 2 Бельгия
07.09. 20:00 Мальме Швеция 6 : 0 Сан-Марино
07.09. 20:15 Тирана Албания 1 : 0 Люксембург
07.09. 20:15 Оломоуц Чехия 0 : 1 Литва
07.09. 20:15 Хернинг Дания 1 : 0 Исландия
07.09. 20:30 Загреб Хорватия 0 : 0 Греция
07.09. 20:30 Зальцбург Австрия 2 : 0 Казахстан
07.09. 20:30 Роттердам Нидерланды 2 : 1 Финляндия
07.09. 20:30 Осло Норвегия 1 : 0 Португалия
07.09. 20:30 Белград Сербия 1 : 1 Словения
07.09. 20:30 Будапешт Венгрия 2 : 1 Молдова
07.09. 20:45 Ауэ Германия 6 : 1 Азербайджан
07.09. 20:45 Берн Швейцария 1 : 3 Англия
07.09. 20:45 Дублин Ирландия 3 : 1 Андорра
07.09. 20:50 Специя Италия 5 : 0 Фарерские острова
07.09. 21:00 Босния и Герцеговина 0 : 2 Франция
07.09. 21:00 Глазго Шотландия 2 : 1 Лихтенштейн
08.10. 17:00 Ереван Армения 3 : 1 Словакия
08.10. 18:00 Астана Казахстан 0 : 2 Бельгия
08.10. 19:00 Будапешт Венгрия 8 : 0 Сан-Марино
08.10. 19:00 Андорра-ла-Велья Андорра 0 : 2 Македония
08.10. 19:00 Тбилиси Грузия 1 : 0 Мальта
08.10. 20:00 Ларнака Кипр 1 : 2 Норвегия
08.10. 20:15 Прага Чехия 1 : 0 Шотландия
08.10. 20:15 Люксембург Люксембург 0 : 0 Беларусь
08.10. 20:30 Вена Австрия 3 : 0 Азербайджан
08.10. 20:30 Подгорица Черногория 1 : 0 Швейцария
08.10. 20:30 Тирана Албания 1 : 1 Босния и Герцеговина
08.10. 20:30 Кишинев Молдова 0 : 1 Нидерланды
08.10. 20:30 Уэльс 0 : 1 Болгария
08.10. 20:30 Белград Сербия 1 : 3 Эстония
08.10. 20:45 Бохум Германия 3 : 0 Турция
08.10. 20:45 Словения 5 : 1 Фарерские острова
08.10. 20:45 Триполис Греция 1 : 0 Латвия
08.10. 20:45 Дублин Ирландия 2 : 3 Россия
08.10. 20:45 Белфаст Северная Ирландия 0 : 0 Италия
08.10. 21:45 Фуншал Португалия 3 : 1 Дания
08.10. 22:00 Саламанка Испания 3 : 1 Литва
09.10. 19:30 Рамат-Ган Израиль 1 : 2 Хорватия
09.10. 21:00 Париж Франция 2 : 0 Румыния
12.10. 17:00 Ереван Армения 4 : 0 Андорра
12.10. 17:00 Тофтир Фарерские острова 1 : 1 Северная Ирландия
12.10. 17:00 Баку Азербайджан 1 : 0 Турция
12.10. 17:30 Хельсинки Финляндия 1 : 2 Венгрия
12.10. 18:00 Могилев Беларусь 2 : 0 Албания
12.10. 19:00 Астана Казахстан 0 : 3 Германия
12.10. 19:00 Рига Латвия 1 : 1 Грузия
12.10. 20:00 Вадуц Лихтенштейн 0 : 2 Чехия
12.10. 20:15 Хернинг Дания 2 : 0 Кипр
12.10. 20:30 Таллин Эстония 0 : 1 Словения
12.10. 20:30 Амстердам Нидерланды 4 : 1 Швеция
12.10. 20:30 Жилина Словакия 1 : 1 Ирландия
12.10. 20:30 Серравалле Сан-Марино 0 : 2 Молдова
12.10. 20:30 Берн Швейцария 4 : 1 Уэльс
12.10. 20:30 Македония 0 : 1 Россия
12.10. 20:45 Брюссель Бельгия 4 : 4 Австрия
12.10. 20:45 Триполис Греция 2 : 1 Израиль
12.10. 20:50 Италия 3 : 0 Сербия
12.10. 21:00 Лондон Англия 0 : 0 Черногория
12.10. 21:00 Глазго Шотландия 2 : 3 Испания
12.10. 21:00 Метц Франция 2 : 0 Люксембург
12.10. 21:45 Исландия 1 : 3 Португалия
17.11. 17:30 Загреб Хорватия 3 : 0 Мальта
17.11. 17:30 Хельсинки Финляндия 8 : 0 Сан-Марино
25.03. Любляна Словения 0 : 1 Италия
25.03. Будапешт Венгрия 0 : 4 Нидерланды
25.03. Вена Австрия 0 : 2 Бельгия
25.03. Гранада Испания 2 : 1 Чехия
25.03. Люксембург Люксембург 0 : 2 Франция
25.03. Белград Сербия 2 : 1 Северная Ирландия
26.03. Кипр 0 : 0 Исландия
26.03. Т'Кали Мальта 0 : 1 Греция
26.03. Босния и Герцеговина 2 : 1 Румыния
26.03. Андорра-ла-Велья Андорра 0 : 1 Словакия
26.03. Уэльс 0 : 2 Англия
26.03. Тель-Авив Израиль 2 : 1 Латвия
26.03. Дублин Ирландия 2 : 1 Македония
26.03. Ереван Армения 0 : 0 Россия
26.03. София Болгария 0 : 0 Швейцария
26.03. Тирана Албания 1 : 0 Беларусь
26.03. Брауншвейг Германия 4 : 0 Казахстан
26.03. Осло Норвегия 1 : 1 Дания
26.03. Тбилиси Грузия 1 : 0 Хорватия
29.03. Тель-Авив Израиль 1 : 0 Грузия
29.03. Каунас Литва 1 : 3 Испания
29.03. Таллин Эстония 1 : 1 Сербия
29.03. Белфаст Северная Ирландия 0 : 0 Словения
29.03. Ческе-Будейовице Чехия 2 : 0 Лихтенштейн
29.03. Солна Швеция 2 : 1 Молдова
29.03. Стамбул Турция 2 : 0 Австрия
29.03. Брюссель Бельгия 4 : 1 Азербайджан
29.03. Пятра Нямц Румыния 3 : 1 Люксембург
29.03. Амстердам Нидерланды 5 : 3 Венгрия
03.06. Сан-Марино 0 : 1 Финляндия
03.06. Румыния 3 : 0 Босния и Герцеговина
03.06. Брюссель Бельгия 1 : 1 Турция
03.06. Хорватия 2 : 1 Грузия
03.06. Италия 3 : 0 Эстония
03.06. Молдова 1 : 4 Швеция
03.06. Тофтир Фарерские острова 0 : 2 Словения
03.06. Вена Австрия 1 : 2 Германия
03.06. Лихтенштейн 2 : 0 Литва
03.06. Беларусь 1 : 1 Франция
03.06. Астана Казахстан 2 : 1 Азербайджан
04.06. Португалия 1 : 0 Норвегия
04.06. Словакия 1 : 0 Андорра
04.06. Греция 3 : 1 Мальта
04.06. Англия 2 : 2 Швейцария
04.06. Исландия 0 : 2 Дания
04.06. Македония 0 : 2 Ирландия
04.06. Латвия 1 : 2 Израиль
04.06. Черногория 1 : 1 Болгария
04.06. Россия 3 : 1 Армения
07.06. Фарерские острова 2 : 0 Эстония
07.06. Сан-Марино 0 : 3 Венгрия
07.06. Босния и Герцеговина 2 : 0 Албания
07.06. Беларусь 2 : 0 Люксембург
07.06. Азербайджан 1 : 3 Германия
07.06. Швеция 5 : 0 Финляндия
10.08. Северная Ирландия 4 : 0 Фарерские острова
02.09. Фарерские острова 0 : 1 Италия
02.09. Болгария 0 : 3 Англия
02.09. Андорра 0 : 3 Армения
02.09. Венгрия 2 : 1 Швеция
02.09. Израиль 0 : 1 Греция
02.09. Норвегия 1 : 0 Исландия
02.09. Беларусь 0 : 2 Босния и Герцеговина
02.09. Германия 6 : 2 Австрия
02.09. Мальта 1 : 3 Хорватия
02.09. Россия 1 : 0 Македония
02.09. Литва 0 : 0 Лихтенштейн
02.09. Люксембург 0 : 2 Румыния
02.09. Словения 1 : 2 Эстония
02.09. Хельсинки Финляндия 4 : 1 Молдова
02.09. Эйндховен Нидерланды 11 : 0 Сан-Марино
02.09. Уэльс 2 : 1 Черногория
02.09. Северная Ирландия 0 : 1 Сербия
02.09. Грузия 0 : 1 Латвия
02.09. Турция 2 : 1 Казахстан
02.09. Кипр 0 : 4 Португалия
02.09. Албания 1 : 2 Франция
02.09. Азербайджан 1 : 1 Бельгия
02.09. Ирландия 0 : 0 Словакия
03.09. Шотландия 2 : 2 Чехия
06.09. Словакия 0 : 4 Армения
06.09. Сан-Марино 0 : 5 Швеция
06.09. Швейцария 3 : 1 Болгария
06.09. Румыния 0 : 0 Франция
06.09. Эстония 4 : 1 Северная Ирландия
06.09. Латвия 1 : 1 Греция
06.09. Азербайджан 3 : 2 Казахстан
06.09. Шотландия 1 : 0 Литва
06.09. Хельсинки Финляндия 0 : 2 Нидерланды
06.09. Англия 1 : 0 Уэльс
06.09. Македония 1 : 0 Андорра
06.09. Италия 1 : 0 Словения
06.09. Сербия 3 : 1 Фарерские острова
06.09. Хорватия 3 : 1 Израиль
06.09. Исландия 1 : 0 Кипр
06.09. Австрия 0 : 0 Турция
06.09. Босния и Герцеговина 1 : 0 Беларусь
06.09. Люксембург 2 : 1 Албания
06.09. Мальта 1 : 1 Грузия
06.09. Испания 6 : 0 Лихтенштейн
06.09. Россия 0 : 0 Ирландия
06.09. Молдова 0 : 2 Венгрия
06.09. 20:15 Хернинг Дания 2 : 0 Норвегия
07.10. Латвия 2 : 0 Мальта
07.10. Азербайджан 1 : 4 Австрия
07.10. Румыния 2 : 2 Беларусь
07.10. Черногория 2 : 2 Англия
07.10. Северная Ирландия 1 : 2 Эстония
07.10. Армения 4 : 1 Македония
07.10. Хельсинки Финляндия 1 : 2 Швеция
07.10. Турция 1 : 3 Германия
07.10. Кипр 1 : 4 Дания
07.10. Сербия 1 : 1 Италия
07.10. Франция 3 : 0 Албания
07.10. Уэльс 2 : 0 Швейцария
07.10. Словакия 0 : 1 Россия
07.10. Роттердам Нидерланды 1 : 0 Молдова
07.10. Португалия 5 : 3 Исландия
07.10. Босния и Герцеговина 5 : 0 Люксембург
07.10. Андорра 0 : 2 Ирландия
07.10. Греция 2 : 0 Хорватия
07.10. Бельгия 4 : 1 Казахстан
07.10. Чехия 0 : 2 Испания
08.10. Лихтенштейн 0 : 1 Шотландия
11.10. Молдова 4 : 0 Сан-Марино
11.10. Казахстан 0 : 0 Австрия
11.10. Франция 1 : 1 Босния и Герцеговина
11.10. Норвегия 3 : 1 Кипр
11.10. Грузия 1 : 2 Греция
11.10. Ирландия 2 : 1 Армения
11.10. Швеция 3 : 2 Нидерланды
11.10. Литва 1 : 4 Чехия
11.10. Германия 3 : 1 Бельгия
11.10. Италия 3 : 0 Северная Ирландия
11.10. Швейцария 2 : 0 Черногория
11.10. Словения 1 : 0 Сербия
11.10. Болгария 0 : 1 Уэльс
11.10. Хорватия 2 : 0 Латвия
11.10. Россия 6 : 0 Андорра
11.10. Албания 1 : 1 Румыния
11.10. Испания 3 : 1 Шотландия
11.10. Мальта 0 : 2 Израиль
11.10. Македония 1 : 1 Словакия
11.10. Венгрия 0 : 0 Финляндия
11.10. Турция 1 : 0 Азербайджан
11.10. 20:15 Хернинг Дания 2 : 1 Португалия

Плей-офф. Первый матч

дата время город команда счёт команда  
11.11. Чехия 2 : 0 Черногория
11.11. Босния и Герцеговина 0 : 0 Турция
11.11. Эстония 0 : 4 Ирландия
11.11. Турция 0 : 3 Хорватия

Плей-офф. Ответный матч

дата время город команда счёт команда  
15.11. Хорватия 0 : 0 Турция
15.11. Ирландия 1 : 1 Эстония
15.11. Португалия 6 : 2 Босния и Герцеговина
15.11. Черногория 0 : 1 Чехия

Новости

24 марта 2017, пятница 07 ноября 2012, среда 31 августа 2012, пятница 02 августа 2012, четверг 30 июля 2012, понедельник 22 июля 2012, воскресенье 21 июля 2012, суббота 19 июля 2012, четверг 18 июля 2012, среда 16 июля 2012, понедельник