Группа A

# Команда И В Н П М РМ О
1 Германия 10 10 0 0 34-7 +27 30
2 Турция 10 5 2 3 13-11 +2 17
3 Бельгия 10 4 3 3 21-15 +6 15
4 Австрия 10 3 3 4 16-17 -1 12
5 Азербайджан 10 2 1 7 10-26 -16 7
6 Казахстан 10 1 1 8 6-24 -18 4
дата время команда счёт команда  
03.09.2010 18:00 Казахстан 0 : 3 Турция
03.09.2010 20:45 Бельгия 0 : 1 Германия
07.09.2010 20:00 Турция 3 : 2 Бельгия
07.09.2010 20:30 Австрия 2 : 0 Казахстан
07.09.2010 20:45 Германия 6 : 1 Азербайджан
08.10.2010 18:00 Казахстан 0 : 2 Бельгия
08.10.2010 20:30 Австрия 3 : 0 Азербайджан
08.10.2010 20:45 Германия 3 : 0 Турция
12.10.2010 17:00 Азербайджан 1 : 0 Турция
12.10.2010 19:00 Казахстан 0 : 3 Германия
12.10.2010 20:45 Бельгия 4 : 4 Австрия
25.03.2011 Австрия 0 : 2 Бельгия
26.03.2011 Германия 4 : 0 Казахстан
29.03.2011 Турция 2 : 0 Австрия
29.03.2011 Бельгия 4 : 1 Азербайджан
03.06.2011 Австрия 1 : 2 Германия
03.06.2011 Бельгия 1 : 1 Турция
03.06.2011 Казахстан 2 : 1 Азербайджан
07.06.2011 Азербайджан 1 : 3 Германия
02.09.2011 Германия 6 : 2 Австрия
02.09.2011 Турция 2 : 1 Казахстан
02.09.2011 Азербайджан 1 : 1 Бельгия
06.09.2011 Австрия 0 : 0 Турция
06.09.2011 Азербайджан 3 : 2 Казахстан
07.10.2011 Турция 1 : 3 Германия
07.10.2011 Бельгия 4 : 1 Казахстан
07.10.2011 Азербайджан 1 : 4 Австрия
11.10.2011 Германия 3 : 1 Бельгия
11.10.2011 Турция 1 : 0 Азербайджан
11.10.2011 Казахстан 0 : 0 Австрия

Группа B

# Команда И В Н П М РМ О
1 Россия 10 7 2 1 17-4 +13 23
2 Ирландия 10 6 3 1 15-7 +8 21
3 Армения 10 5 2 3 22-10 +12 17
4 Словакия 10 4 3 3 7-10 -3 15
5 Македония 10 2 2 6 8-14 -6 8
6 Андорра 10 0 0 10 1-25 -24 0
дата время команда счёт команда  
03.09.2010 17:00 Армения 0 : 1 Ирландия
03.09.2010 18:30 Андорра 0 : 2 Россия
03.09.2010 20:30 Словакия 1 : 0 Македония
07.09.2010 17:00 Россия 0 : 1 Словакия
07.09.2010 20:00 Македония 2 : 2 Армения
07.09.2010 20:45 Ирландия 3 : 1 Андорра
08.10.2010 17:00 Армения 3 : 1 Словакия
08.10.2010 19:00 Андорра 0 : 2 Македония
08.10.2010 20:45 Ирландия 2 : 3 Россия
12.10.2010 17:00 Армения 4 : 0 Андорра
12.10.2010 20:30 Словакия 1 : 1 Ирландия
12.10.2010 20:30 Македония 0 : 1 Россия
26.03.2011 Ирландия 2 : 1 Македония
26.03.2011 Армения 0 : 0 Россия
26.03.2011 Андорра 0 : 1 Словакия
04.06.2011 Россия 3 : 1 Армения
04.06.2011 Словакия 1 : 0 Андорра
04.06.2011 Македония 0 : 2 Ирландия
02.09.2011 Россия 1 : 0 Македония
02.09.2011 Ирландия 0 : 0 Словакия
02.09.2011 Андорра 0 : 3 Армения
06.09.2011 Россия 0 : 0 Ирландия
06.09.2011 Словакия 0 : 4 Армения
06.09.2011 Македония 1 : 0 Андорра
07.10.2011 Словакия 0 : 1 Россия
07.10.2011 Армения 4 : 1 Македония
07.10.2011 Андорра 0 : 2 Ирландия
11.10.2011 Россия 6 : 0 Андорра
11.10.2011 Ирландия 2 : 1 Армения
11.10.2011 Македония 1 : 1 Словакия

Группа C

# Команда И В Н П М РМ О
1 Италия 10 8 2 0 20-2 +18 26
2 Эстония 10 5 1 4 15-14 +1 16
3 Сербия 10 4 3 3 13-12 +1 15
4 Словения 10 4 2 4 11-7 +4 14
5 Северная Ирландия 10 2 3 5 9-13 -4 9
6 Фарерские острова 10 1 1 8 6-26 -20 4
дата время команда счёт команда  
11.08.2010 19:00 Эстония 2 : 1 Фарерские острова
03.09.2010 19:00 Фарерские острова 0 : 3 Сербия
03.09.2010 20:30 Эстония 1 : 2 Италия
03.09.2010 20:45 Словения 0 : 1 Северная Ирландия
07.09.2010 20:30 Сербия 1 : 1 Словения
07.09.2010 20:50 Италия 5 : 0 Фарерские острова
08.10.2010 20:30 Сербия 1 : 3 Эстония
08.10.2010 20:45 Словения 5 : 1 Фарерские острова
08.10.2010 20:45 Северная Ирландия 0 : 0 Италия
12.10.2010 17:00 Фарерские острова 1 : 1 Северная Ирландия
12.10.2010 20:30 Эстония 0 : 1 Словения
12.10.2010 20:50 Италия 3 : 0 Сербия
25.03.2011 Сербия 2 : 1 Северная Ирландия
25.03.2011 Словения 0 : 1 Италия
29.03.2011 Северная Ирландия 0 : 0 Словения
29.03.2011 Эстония 1 : 1 Сербия
03.06.2011 Италия 3 : 0 Эстония
03.06.2011 Фарерские острова 0 : 2 Словения
07.06.2011 Фарерские острова 2 : 0 Эстония
10.08.2011 Северная Ирландия 4 : 0 Фарерские острова
02.09.2011 Северная Ирландия 0 : 1 Сербия
02.09.2011 Словения 1 : 2 Эстония
02.09.2011 Фарерские острова 0 : 1 Италия
06.09.2011 Италия 1 : 0 Словения
06.09.2011 Сербия 3 : 1 Фарерские острова
06.09.2011 Эстония 4 : 1 Северная Ирландия
07.10.2011 Сербия 1 : 1 Италия
07.10.2011 Северная Ирландия 1 : 2 Эстония
11.10.2011 Италия 3 : 0 Северная Ирландия
11.10.2011 Словения 1 : 0 Сербия

Группа D

# Команда И В Н П М РМ О
1 Франция 10 6 3 1 15-4 +11 21
2 Босния и Герцеговина 10 6 2 2 17-8 +9 20
3 Румыния 10 3 5 2 13-9 +4 14
4 Беларусь 10 3 4 3 8-7 +1 13
5 Албания 10 2 3 5 7-14 -7 9
6 Люксембург 10 1 1 8 3-21 -18 4
дата время команда счёт команда  
03.09.2010 20:00 Румыния 1 : 1 Албания
03.09.2010 20:15 Люксембург 0 : 3 Босния и Герцеговина
03.09.2010 21:00 Франция 0 : 1 Беларусь
07.09.2010 19:30 Беларусь 0 : 0 Румыния
07.09.2010 20:15 Албания 1 : 0 Люксембург
07.09.2010 21:00 Босния и Герцеговина 0 : 2 Франция
08.10.2010 20:15 Люксембург 0 : 0 Беларусь
08.10.2010 20:30 Албания 1 : 1 Босния и Герцеговина
09.10.2010 21:00 Франция 2 : 0 Румыния
12.10.2010 18:00 Беларусь 2 : 0 Албания
12.10.2010 21:00 Франция 2 : 0 Люксембург
25.03.2011 Люксембург 0 : 2 Франция
26.03.2011 Босния и Герцеговина 2 : 1 Румыния
26.03.2011 Албания 1 : 0 Беларусь
29.03.2011 Румыния 3 : 1 Люксембург
03.06.2011 Румыния 3 : 0 Босния и Герцеговина
03.06.2011 Беларусь 1 : 1 Франция
07.06.2011 Босния и Герцеговина 2 : 0 Албания
07.06.2011 Беларусь 2 : 0 Люксембург
02.09.2011 Беларусь 0 : 2 Босния и Герцеговина
02.09.2011 Албания 1 : 2 Франция
02.09.2011 Люксембург 0 : 2 Румыния
06.09.2011 Румыния 0 : 0 Франция
06.09.2011 Босния и Герцеговина 1 : 0 Беларусь
06.09.2011 Люксембург 2 : 1 Албания
07.10.2011 Франция 3 : 0 Албания
07.10.2011 Румыния 2 : 2 Беларусь
07.10.2011 Босния и Герцеговина 5 : 0 Люксембург
11.10.2011 Франция 1 : 1 Босния и Герцеговина
11.10.2011 Албания 1 : 1 Румыния

Группа E

# Команда И В Н П М РМ О
1 Нидерланды 10 9 0 1 37-8 +29 27
2 Швеция 10 8 0 2 31-11 +20 24
3 Венгрия 10 6 1 3 22-14 +8 19
4 Финляндия 10 3 1 6 16-16 0 10
5 Молдова 10 3 0 7 12-16 -4 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 0-53 -53 0
дата время команда счёт команда  
03.09.2010 18:30 Молдова 2 : 0 Финляндия
03.09.2010 20:00 Швеция 2 : 0 Венгрия
03.09.2010 20:45 Сан-Марино 0 : 5 Нидерланды
07.09.2010 20:00 Швеция 6 : 0 Сан-Марино
07.09.2010 20:30 Нидерланды 2 : 1 Финляндия
07.09.2010 20:30 Венгрия 2 : 1 Молдова
08.10.2010 19:00 Венгрия 8 : 0 Сан-Марино
08.10.2010 20:30 Молдова 0 : 1 Нидерланды
12.10.2010 17:30 Финляндия 1 : 2 Венгрия
12.10.2010 20:30 Нидерланды 4 : 1 Швеция
12.10.2010 20:30 Сан-Марино 0 : 2 Молдова
17.11.2010 17:30 Финляндия 8 : 0 Сан-Марино
25.03.2011 Венгрия 0 : 4 Нидерланды
29.03.2011 Нидерланды 5 : 3 Венгрия
29.03.2011 Швеция 2 : 1 Молдова
03.06.2011 Молдова 1 : 4 Швеция
03.06.2011 Сан-Марино 0 : 1 Финляндия
07.06.2011 Швеция 5 : 0 Финляндия
07.06.2011 Сан-Марино 0 : 3 Венгрия
02.09.2011 Нидерланды 11 : 0 Сан-Марино
02.09.2011 Финляндия 4 : 1 Молдова
02.09.2011 Венгрия 2 : 1 Швеция
06.09.2011 Финляндия 0 : 2 Нидерланды
06.09.2011 Молдова 0 : 2 Венгрия
06.09.2011 Сан-Марино 0 : 5 Швеция
07.10.2011 Нидерланды 1 : 0 Молдова
07.10.2011 Финляндия 1 : 2 Швеция
11.10.2011 Швеция 3 : 2 Нидерланды
11.10.2011 Венгрия 0 : 0 Финляндия
11.10.2011 Молдова 4 : 0 Сан-Марино

Группа F

# Команда И В Н П М РМ О
1 Греция 10 7 3 0 14-5 +9 24
2 Хорватия 10 7 1 2 18-7 +11 22
3 Израиль 10 5 1 4 13-11 +2 16
4 Латвия 10 3 2 5 9-12 -3 11
5 Грузия 10 2 4 4 7-9 -2 10
6 Мальта 10 0 1 9 4-21 -17 1

Группа G

# Команда И В Н П М РМ О
1 Англия 8 5 3 0 17-5 +12 18
2 Черногория 8 3 3 2 7-7 0 12
3 Швейцария 8 3 2 3 12-10 +2 11
4 Уэльс 8 3 0 5 6-10 -4 9
5 Болгария 8 1 2 5 3-13 -10 5

Группа H

# Команда И В Н П М РМ О
1 Дания 8 6 1 1 15-6 +9 19
2 Португалия 8 5 1 2 21-12 +9 16
3 Норвегия 8 5 1 2 10-7 +3 16
4 Исландия 8 1 1 6 6-14 -8 4
5 Кипр 8 0 2 6 7-20 -13 2

Группа I

# Команда И В Н П М РМ О
1 Испания 8 8 0 0 26-6 +20 24
2 Чехия 8 4 1 3 12-8 +4 13
3 Шотландия 8 3 2 3 9-10 -1 11
4 Литва 8 1 2 5 4-13 -9 5
5 Лихтенштейн 8 1 1 6 3-17 -14 4

Результаты и таблицы

Новости

24 марта 2017, пятница 07 ноября 2012, среда 31 августа 2012, пятница 02 августа 2012, четверг 30 июля 2012, понедельник 22 июля 2012, воскресенье 21 июля 2012, суббота 19 июля 2012, четверг 18 июля 2012, среда 16 июля 2012, понедельник